• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти авиарейс Варна - София

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Самолёт

Сегодня

На Самолёт

Завтра

На Самолёт

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в София

Воспользуйтесь Virail, чтобы выбрать лучший вариант поездки из Варна в София

Какой лучший способ добраться из Варна в София? Если вы не уверены, не волнуйтесь — Virail сможет помочь вам. Единственное, что вам нужно сделать — это ввести запланированные даты путешествия, а с остальным пусть справится мощная поисковая система Virail. Мы рассмотрим маршруты, предлагаемые нашими надежными партнерами по перевозкам, чтобы предоставить вам все доступные варианты. Хотите ли вы путешествовать самолетом, поездом, автобусом, на автомобиле или на чем-то еще — мы найдем для вас идеальное решение. Вы можете отфильтровать результаты по цене, времени отправления или прибытия, продолжительности поездки, количеству пересадок, поездкам в одну сторону или туда и обратно — как вам захочется. Virail даст вам полную и ясную картину того, как добраться из Варна в София, а затем переведет вас на сайт выбранного перевозчика, чтобы завершить бронирование.

Сколько я заплачу за билеты на самолет из Варна в София?

Самые дешевые авиабилеты из Варна в София стоят 618,61 р.. В среднем, рассчитывайте, что вы потратите около 3 429,87 р. на ваш авиабилет. Virail поможет вам найти поездку, которая впишется в ваш бюджет. Вы можете рассчитывать на то, что цены будут варьироваться в зависимости от поставщика транспортных услуг и видов транспорта, при этом более быстрые поездки зачастую будут стоить дороже, чем более медленные маршруты. Если даты вашей поездки гибкие, то вы сможете найти более дешевые авиабилеты, так как цены могут немного меняться изо дня в день. Вы также можете найти более низкие цены, бронируя билеты в определенное время суток, избегая поездок в часы пик. Еще одним советом для путешественников с ограниченным бюджетом является поиск пересадок. Иногда может быть дешевле сделать пересадку или две, чем путешествовать по прямому маршруту из Варна в София.



Варна к София на самолёт

Лучшая цена 618,61 р.
Продолжительность поездки 51 мин.
маршрутов в день 3
Первое отправление 16:20
Последнее отправление 19:30
расстояние 378 km

Ежедневно билеты по цене от Варна до София

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
1 404,02 р.
1 404,02 р.
1 404,02 р.
1 404,02 р.
1 404,02 р.
1 404,02 р.
1 404,02 р.
4 798,61 р.
5 156,03 р.
5 751,73 р.
2 577,10 р.
1 954,82 р.
2 342,48 р.
1 952,07 р.

Сводка маршрута на plane

Пересадки
2
Перевозчики
18
Минимальная цена
618,61 р.
Максимальная цена
57 906,83 р.
Bulgaria Air-logo
Bulgaria Air
Время в пути: 50 мин.
Варна - София
21:40 - 22:30
5 156,03 р.
Ryanair-logo
Ryanair
Время в пути: 1 ч.
Варна - София
07:50 - 08:50
7 265,73 р.
Bulgaria Air-logo
Bulgaria Air
Время в пути: 50 мин.
Варна - София
16:20 - 17:10
17 505,39 р.

Сколько времени займет путешествие из Варна в София на самолете?

Для того чтобы быстрее добраться из Варна в София, подумайте о поиске экспресс-сервиса, который делает меньше остановок в пути. И наоборот, пересадочный маршрут при некоторых обстоятельствах может быть быстрее, чем прямой. Поездка по самому быстрому маршруту между Варна и София займет 45 мин.. В среднем вам потребуется около 50 мин., чтобы проехать 379 km из Варна в София.

Во сколько отправляются первый и последний рейсы из Варна в София?

Если вы хотите отправиться рано утром, возьмите билет на первый рейс из Варна в София, который обычно отходит в 22:10. Последнее запланированное отправление в ночное время обычно бывает в 19:30. Эти расписания могут меняться в зависимости от дня недели или времени года.

При перелете из Варна в София, какими аэропортами я могу воспользоваться?

Есть несколько вариантов поездки из Варна в София. Вы можете начать свое путешествие в Варна в таких аэропортах, как Varna и Варна. В них есть сообщение с такими аэропортами, как Aéroport Intl De Sofia (Vrajdebna) и София в София Прямое сообщение между всеми аэропортами в этих двух городах может отсутствовать. Некоторые авиакомпании обслуживают только избранные аэропорты, и вам, возможно, придется проехать из одного аэропорта в другой в том же городе после прилета, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые маршруты с пересадками, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Варна в София.

Сколько поездок из Варна в София осуществляются каждый день?

В среднем бывает около 3 ежедневных отправлений из Варна в София. Однако в разные дни их может быть больше или меньше. Расписания работы перевозчиков могут меняться в определенные дни недели или в государственные праздники, многие из них также меняются в определенное время года. Некоторые перевозчики меняют свое расписание, например, в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 5 отправлений в день. Перевозчики, которые осуществляют поездки по этому маршруту, включают в себя Bulgaria Air, Wizz Air, Turkish Airlines, Austrian Airlines, , Lufthansa, Ryanair, ไทยไลอ้อนแอร์, EasyJet, Czech Airlines, SWISS, Windrose, LOT, Israir, Lauda, Alitalia, Air France и Air Serbia, и каждый из них работает в соответствии со своим собственным расписанием. Как путешественник, вы можете предпочесть прямую поездку, или же вы можете не возражать против стыковок и пересадок. Если у вас тяжелые чемоданы, прямая поездка может быть лучшим вариантом — в противном случае, вы можете сэкономить деньги и насладиться большей гибкостью, сделав пересадку. Каждый день в среднем бывает 3 отправлений из Варна, напрямую в София. Есть около 0 поездок с одной или несколькими пересадками.