• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти поезд Вроцлав - Гданьск

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

На Поезд

Завтра

На Поезд

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Гданьск

Воспользуйтесь Virail, чтобы выбрать лучший вариант поездки из Вроцлав в Гданьск

Поиск от Virail предоставит вам необходимые опции для путешествия из Вроцлав в Гданьск. Все, что вам нужно сделать — это ввести даты вашего запланированного путешествия, а мы позаботимся обо всем остальном. Наша поисковая система выполняет сложную работу, просматривая тысячи маршрутов, предлагаемых нашими надежными партнерами по перевозкам, чтобы показать вам варианты путешествий на поезде, автобусе, самолете или на автомобиле в качестве попутчика. Вы можете отфильтровать результаты в соответствии с вашими потребностями. Существует несколько фильтров, в том числе по цене, путешествию в один конец или туда и обратно, по времени отправления или прибытия, по продолжительности поездки или по количеству пересадок. Вскоре вы найдете наилучший вариант для вашего путешествия. Когда вы будете готовы, Virail переведет вас на сайт перевозчика для завершения бронирования. Куда бы вы ни направлялись, доберитесь туда с помощью Virail.

Как купить самые дешевые билеты на поезд из Вроцлав в Гданьск?

Цены на поездку из Вроцлав в Гданьск будут варьироваться. В среднем, однако, вы заплатите примерно 1 889,75 р. за билет на поезд. Вы можете найти билеты на поезд всего лишь за 1 103,97 р., но это может потребовать определенной гибкости при составлении плана вашей поездки. Если вы ищете низкую цену, вам, возможно, придется подготовиться к тому, что вы проведете больше времени в пути. Также часто можно найти более дешевые билеты на поезд в определенное время суток или в определенные дни недели. Конечно, цены на билеты часто меняются и в течение года: в пиковый сезон вам придется заплатить больше. Чтобы купить билет по самой низкой цене, как правило, лучше будет забронировать билет заранее. Однако будьте осторожны, так как многие перевозчики не предлагают возврат или обмен для своих самых дешевых билетов на поезд.



Вроцлав к Гданьск на поезд

Лучшая цена 1 160,98 р.
Продолжительность поездки 26 ч. 35 мин.
маршрутов в день 4
Первое отправление 10:37
Последнее отправление 22:58
расстояние 378 km

Ежедневно билеты по цене от Вроцлав до Гданьск

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
2 586,72 р.
1 881,78 р.
Ещё
Ещё
1 884,98 р.
Ещё
Ещё
1 282,13 р.
1 282,13 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
1 282,13 р.
Ещё
Ещё
737,75 р.
Ещё
1 742,20 р.
Ещё
1 649,64 р.
1 191,40 р.
1 466,34 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё

Сводка маршрута на train

Пересадки
5
Перевозчики
5
Минимальная цена
1 103,97 р.
Максимальная цена
8 963,03 р.
PKP-logo
PKP
Время в пути: 5 ч. 19 мин.
Wrocław Glowny - Гданськ-Головний
10:37 - 15:56
2 586,75 р.
PKP-logo
PKP
Время в пути: 5 ч. 24 мин.
Wrocław Glowny - Гданськ-Головний
12:34 - 17:58
2 586,75 р.
PKP-logo
PKP
Время в пути: 5 ч. 32 мин.
Wrocław Glowny - Гданськ-Головний
14:30 - 20:02
2 586,75 р.
PKP-logo
PKP
Время в пути: 5 ч. 7 мин.
Wrocław Glowny - Гданськ-Головний
17:32 - 22:39
2 586,75 р.
PKP-logo
PKP
Время в пути: 6 ч. 58 мин.
Wrocław Glowny - Гданськ-Головний
22:58 - 05:56
2 627,17 р.

Сколько времени займет поездка из Вроцлав в Гданьск на поезде?

Поездка из Вроцлав в Гданьск покрывает расстояние в 378 km. В среднем, можно ожидать, что ваше путешествие продлится примерно 17 ч.. Однако при бронировании самого быстрого варианта вы доберетесь до пункта назначения приблизительно через 4 ч. 54 мин.. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что такие рейсы, возможно, отправляются только в определенное время суток или в определенные дни недели. Вы также можете обнаружить, что из Вроцлав в Гданьск можно доехать быстрее, делая пересадки, а не выбирая прямой маршрут.

В какое время суток я могу отправиться из Вроцлав в Гданьск?

Первый рейс за день отправляется в Вроцлав в 05:35. Если вы предпочитаете путешествовать попозже, то последний рейс отправляется в 22:58. Помните, что это общее время поездок между Вроцлав и Гданьск. Однако время в пути может несколько меняться, так как на него могут влиять местные мероприятия или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда заранее проверяйте даты своих поездок, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Какие станции находятся на маршруте от Вроцлав в Гданьск?

Вы можете отправиться из Вроцлав с таких станций, как Wroclaw Glówny, Wrocław Central Train Station и Wrocław Glowny. В конце поездки вы сможете прибыть в Гданьск на следующие станции: Gdansk Glówny, Gdańsk Train Station и Гданськ-Головний. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными перевозчиками. По этой причине не между всеми станциями в Вроцлав и Гданьск может иметься прямое сообщение. Тщательно планируйте свою поездку, поскольку может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

Сколько поездок из Вроцлав в Гданьск осуществляются каждый день?

Маршрут из Вроцлав в Гданьск обслуживается такими перевозчиками, как Rozklad, SBB, PKP, POLREGIO и Deutsche Bahn. Из этого списка поставщиков транспортных услуг каждый день бывает до 9 отправлений. Однако точное число будет варьироваться. В среднем, рейсы из Вроцлав отправляются 5 раз в день. В это число входят рейсы всех поставщиков транспортных услуг, которые обслуживают этот маршрут. При перемещении из Вроцлав в Гданьск можно использовать непрямой маршрут, включающий пересадки. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 3 прямых маршрутов каждый день. В то же время, непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем каждый день число поездок с одной или несколькими пересадками составляет 2. Все эти цифры являются усредненными. Они могут немного меняться в зависимости от дня недели, сезона года, местных фестивалей и других факторов.