Header background
  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти поезд Москва - Краснодар Начиная с 2 296,02 р.

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

Обнаружить
На Поезд

Завтра

Обнаружить
На Поезд

2 Дни

Обнаружить
Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Краснодар

Обнаружить

Воспользуйтесь Virail, чтобы выбрать лучший вариант поездки из Москва в Краснодар

Знаете ли вы, как лучше всего добраться из Москва в Краснодар? Нет? Не волнуйтесь, Virail знает. Наша поисковая система использует данные тысяч туристических компаний, чтобы показать вам все доступные маршруты для выбранных вами дат путешествия. Хотите ли вы путешествовать поездом, автобусом, самолетом или на машине — мы поможем вам. Фильтруйте результаты в соответствии с вашими личными потребностями: решайте, хотите ли вы приобрести билет в один конец или туда и обратно, ищите поездку напрямую или с пересадками, а также выбирайте время суток, в которое вы предпочитаете путешествовать. Просмотрите всю информацию и найдите подходящий для вас вид транспорта. Когда вы выберете идеальное путешествие, Virail переведет вас на сайт выбранного перевозчика, где вы сможете завершить бронирование. Ваше приключение ждет вас — позвольте Virail помочь вам сегодня.

Сколько стоят билеты на поезд из Москва в Краснодар?

Самые дешевые билеты на поезд из Москва в Краснодар стоят 2 296,02 р.. В среднем, вы можете ожидать, что потратите около 3 694,27 р. на ваш билет на поезд. Virail поможет вам найти поездку, которая впишется в ваш бюджет. Вы можете рассчитывать на то, что цены будут варьироваться в зависимости от поставщика транспортных услуг и видов транспорта, при этом более быстрые поездки зачастую будут стоить дороже, чем более медленные маршруты. Если даты вашей поездки гибкие, то вы сможете найти более дешевые билеты на поезд, так как цены могут немного меняться изо дня в день. Вы также можете найти более низкие цены, бронируя билеты в определенное время суток, избегая поездок в часы пик. Еще одним советом для путешественников с ограниченным бюджетом является поиск пересадок. Иногда может быть дешевле сделать пересадку или две, чем путешествовать по прямому маршруту из Москва в Краснодар.



Москва к Краснодар на поезд

Лучшая цена 2 978,97 р.
Продолжительность поездки 27 ч. 48 мин.
маршрутов в день 9
Первое отправление 00:40
Последнее отправление 19:50
расстояние 1 194 km

Сводка маршрута на Поезд

Пересадки
7
Перевозчики
1
Минимальная цена
2 296,02 р.
Максимальная цена
5 831,01 р.

Москва - Краснодар

Ежемесячно
Самый дёшевый

Лучшие цены за месяц

Самые дешевые билеты на

На Поезд

2 979 р.

Дата
Вторник 23 Ноябрь 2021
RZD-logo
Moskva Kazanskaya - Krasnodar-1
19:50 - 22:03
RZD
26 ч. 13 мин.
CO2: 43kg
На Aвтобус

2 739,31 р.

Дата
Вторник 23 Ноябрь 2021
Obukhov Ilya Yevgenyevich PE-logo
Moscow Bus station Bitsa (shopping centre Shelkovy Put'), Warsawskoye shosse, 21 km, 26 - Krasnodar Shopping centre Krasnaya Ploshad, Dzerzhinskogo St 100
20:30 - 15:10
Obukhov Ilya Yevgenyevich PE
18 ч. 40 мин.
CO2: 38.22kg
Самый дёшевый
На Самолёт

3 333,18 р.

Дата
Вторник 23 Ноябрь 2021
Pobeda-logo
Vnukovo - Krasnodar
11:45 - 14:05
Pobeda
2 ч. 20 мин.
CO2: 240.07kg
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 26 ч. 13 мин.
Moskva Kazanskaya - Krasnodar-1
19:50 - 22:03
2 979 р.
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 35 ч. 5 мин.
Moskva Kievskaya - Krasnodar-1
16:52 - 03:57
3 105 р.
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 24 ч. 30 мин.
Moskva Kazanskaya - Krasnodar-1
00:40 - 01:10
3 229 р.
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 33 ч. 27 мин.
Moskva Paveletskaya - Krasnodar-1
17:35 - 03:02
3 260 р.
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 33 ч. 21 мин.
Moskva Kievskaya - Krasnodar-1
19:42 - 05:03
3 351 р.
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 18 ч. 21 мин.
Moskva Kazanskaya - Krasnodar-1
10:52 - 05:13
4 548 р.
RZD-logo
RZD
Прямой
Время в пути: 18 ч. 36 мин.
Moskva Kazanskaya - Krasnodar-1
14:30 - 09:06
4 548 р.

Сколько времени требуется, чтобы добраться из Москва до Краснодар на поезде?

Поездка между Москва и Краснодар покрывает примерно 1 195 km и обычно занимает приблизительно 27 ч. 26 мин.. Однако эта цифра является средней и будет варьироваться в зависимости от ряда факторов. В зависимости от выбранного вами способа перевозки, вы сможете приехать за меньшее время. Самое короткое время, за которое вы можете совершить это путешествие — 18 ч. 21 мин.. Если вы хотите добраться из Москва в Краснодар как можно быстрее, ищите экспресс-маршруты или безостановочные рейсы. Прямые маршруты не всегда являются самым быстрым способом передвижения. Иногда вы даже можете найти более быстрый маршрут, который предполагает пересадку в другом городе.

В какое время суток я могу отправиться из Москва в Краснодар?

Как правило, первый рейс в ночное время отправляется из Москва в 00:40, а последний — в 19:50. Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Москва в Краснодар могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какие станции находятся на маршруте от Москва в Краснодар?

Вы сможете уехать из Москва, воспользовавшись такими станциями, как Moskva Kurskaya, Moskva Paveletskaya, Moskva Kievskaya и Moskva Kazanskaya. На них доступны пересадки, в том числе до Krasnodar-1 в Краснодар. Внимательно проверьте условия поездки, перед тем как сделать бронирование. Некоторые или все эти станции появятся на маршруте в зависимости от поставщика транспортных услуг, которого вы выберете для своей поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами поставщик услуг транспорта, чтобы узнать, проходит ли он через станцию, удобную вам. Для удобства путешествия может потребоваться небольшое путешествие между станциями либо в Москва, либо в Краснодар.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Москва в Краснодар?

Вы сможете добраться из Москва в Краснодар, используя такие компании, как RZD. В совокупности эти перевозчики предлагают в среднем около 8 поездок каждый день. Эта средняя цифра не обязательно отражает число поездок в выбранные вами даты. В определенные дни недели может быть больше или меньше поездок. В самое загруженное время в течение одного дня будет доступно до 14 отправлений. Вы можете выбрать поездку из Москва в Краснодар, используя как прямой, так и непрямой маршруты. Эти варианты помогут вам подобрать путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашего путешествия. В среднем, каждый день бывает 8 прямых рейсов из Москва в Краснодар. Непрямое сообщение добавляет больше возможностей и дает вам дополнительную гибкость при планировании путешествия. В среднем за день вы найдете около 0 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, и некоторые маршруты могут обслуживать не в каждый из дней недели.

Закрыть

Присоединяйтесь к нашему списку ожидания
предложений и скидок в
Краснодар

  • GetYourGuide 10% скидка

  • Rentalcars.com 10% скидка

  • Booking.com 5% cashback

  • Эксклюзивный доступ к специальным предложениям и предложениям

  • И многое другое!

108 присоединился сегодня

Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими условиями. Дополнительную информацию можно найти здесь Юридическая информация

Мы подписываемся на вас ...

Спасибо!
Мы добавили ваш адрес электронной почты в список ожидания.

Что-то пошло не так!

Произошла ошибка при подписке на наши предложения. Пожалуйста, попробуйте еще раз через минуту.