Header background
  • В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти автобус Стамбул - Анталия

Начиная с
793,66 р.
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

Обнаружить
На Aвтобус

Завтра

Обнаружить
На Aвтобус

2 Дни

Обнаружить
Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Анталия

Обнаружить

Ваше путешествие из Стамбул в Анталия с Virail

Планируете поездку из Стамбулв Анталия? Иногда бывает трудно понять, с чего начать, но именно здесь на помощь приходит Virail. Наша мощная поисковая система изучит все доступные варианты вашей поездки, охватив более 2000 транспортных компаний по всему миру. Все, что вам нужно сделать — это ввести даты вашего путешествия. В одно мгновение мы покажем вам подробный список возможных маршрутов со всей информацией, необходимой для принятия решения. Выбирайте автобусы, поезда и многое другое, с пересадкой или без пересадки, в одну сторону или туда и обратно — как вам будет удобно. Когда вы увидите результаты, выберите подходящий вам вариант, и Virail перенаправит вас на сайт перевозчика, где вы сможете завершить бронирование. Позвольте нам сделать за вас всю работу, и вы сможете просто расслабиться и наслаждаться поездкой.

Сколько стоит проезд на автобусе из Стамбул в Анталия?

Самые дешевые автобусные билеты из Стамбул в Анталия стоят 793,66 р.. В среднем стоимость вашего автобусного билета составляет около 1 366,45 р.. Virail поможет вам найти поездку, которая впишется в ваш бюджет. Вы можете рассчитывать на то, что цены будут варьироваться в зависимости от поставщика транспортных услуг и видов транспорта, при этом более быстрые поездки зачастую будут стоить дороже, чем более медленные маршруты. Если ваша поездка предполагает гибкие сроки, то вы сможете найти более дешевые автобусные билеты, так как цены могут немного меняться по дням. Вы также можете найти более низкие цены, бронируя билеты в определенное время суток, избегая поездок в часы пик. Еще одним советом для путешественников с ограниченным бюджетом является поиск пересадок. Иногда может быть дешевле сделать пересадку или две, чем путешествовать по прямому маршруту из Стамбул в Анталия.



Стамбул к Анталия на aвтобус

Лучшая цена 1 076,85 р.
Продолжительность поездки 12 ч. 30 мин.
маршрутов в день 12
Первое отправление 00:20
Последнее отправление 23:59
расстояние 481 km

Ежедневно билеты по цене от Стамбул до Анталия

 
Сегодня
1 300,46 р.
3 367,09 р.
Завтра
1 294,05 р.
3 554,05 р.
Через 2 дней
1 338,04 р.
1 844,84 р.
Через 3 дней
1 260,14 р.
1 691,79 р.
Через 4 дней
Ещё
Ещё
Через 5 дней
1 294,96 р.
1 783,44 р.
Через 6 дней
1 299,55 р.
Ещё

Сводка маршрута на Автобус

Пересадки
12
Перевозчики
5
Минимальная цена
793,66 р.
Максимальная цена
2 147,28 р.

Стамбул - Анталия

Ежемесячно
Самый дёшевый

Лучшие цены за месяц

Самые дешевые билеты на

На Aвтобус

1 299,55 р.

Дата
Четверг 27 Январь 2022
Sakarya VİB-logo
Esenler Otogarı - Antalya Otogarı
20:00 - 06:30
Sakarya VİB
10 ч. 30 мин.
CO2: 15.39kg
Самый дёшевый
На Самолёт

1 783,44 р.

Дата
Среда 26 Январь 2022
Pegasus Airlines-logo
Sabiha Gökçen - Antalya
07:00 - 08:15
Pegasus Airlines
1 ч. 15 мин.
CO2: 96.64kg
Sakarya VİB-logo
Sakarya VİB
Прямой
Время в пути: 13 ч. 30 мин.
İSTANBUL (Esenler) - Antalya Otogarı
08:00 - 21:30
1 294,05 р.
Sakarya VİB-logo
Sakarya VİB
Прямой
Время в пути: 13 ч.
İSTANBUL (Alibeyköy) - Antalya Otogarı
08:30 - 21:30
1 294,05 р.
Sakarya VİB-logo
Sakarya VİB
Прямой
Время в пути: 11 ч. 30 мин.
İSTANBUL (Alibeyköy) - Antalya Otogarı
19:00 - 06:30
1 294,05 р.
Sakarya VİB-logo
Sakarya VİB
Прямой
Время в пути: 10 ч. 30 мин.
İSTANBUL (Esenler) - Antalya Otogarı
20:00 - 06:30
1 294,05 р.
Metro Turizm-logo
Metro Turizm
Прямой
Время в пути: 13 ч. 25 мин.
İSTANBUL (Esenler) - Antalya Otogarı
13:05 - 02:30
1 601,98 р.
Metro Turizm-logo
Metro Turizm
Прямой
Время в пути: 13 ч.
İSTANBUL (Alibeyköy) - Antalya Otogarı
13:30 - 02:30
1 601,98 р.
Metro Turizm-logo
Metro Turizm
Прямой
Время в пути: 12 ч.
İSTANBUL (Esenler) - Antalya Otogarı
20:00 - 08:00
1 601,98 р.

Сколько времени понадобится на проезд из Стамбул в Анталия на автобусе?

Поездка между Стамбул и Анталия автобусом обычно занимает 12 ч. 11 мин., покрывая расстояние в 481 km. Самый короткий маршрут из Стамбул в Анталия займет 9 ч. 2 мин.. Помните, что это время, как и во всех случаях, не включает в себя никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных помех и сбоев. Если добраться в Анталия как можно быстрее является для вас приоритетом, ищите экспресс или безостановочные рейсы. Вы также можете обнаружить, что на пересадочном маршруте вы достигнете пункта назначения быстрее, чем на некоторых прямых рейсах. Virail позволит вам изучить все варианты и принять решение, которое подойдет вам наилучшим образом.

Во сколько отправляются рейсы из Стамбул в Анталия?

Первый рейс за день отправляется в Стамбул в 20:00. Если вы предпочитаете путешествовать попозже, то последний рейс отправляется в 23:59. Помните, что это общее время поездок между Стамбул и Анталия. Однако время в пути может несколько меняться, так как на него могут влиять местные мероприятия или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда заранее проверяйте даты своих поездок, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Первый ночной рейс из Стамбул в Анталия отходит в 20:00, а последнее отправление совершается в 23:59. Время указано согласно стандартным расписаниям маршрутов между Стамбул и Анталия. Однако расписание разных перевозчиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому указанные часы отправления могут быть доступны не каждый день. Некоторые перевозчики могут менять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты своего путешествия при бронировании.

Какие станции я могу использовать для поездки из Стамбул в Анталия?

Есть несколько вариантов поездки из Стамбул в Анталия. Вы можете начать поездку в Стамбул на таких станциях, как İSTANBUL (Esenler), Esenler Otogarı, İSTANBUL (Alibeyköy) и Alibeyköy Otogarı. На них есть пересадка на такие станции, как Antalya Otogarı, ADAPAZARI и Antalya, Turkey в Анталия. Может случиться, что не все станции в этих двух гороах будут иметь прямое сообщение. Некоторые перевозчики будут обслуживать только выбранные станции, и вам, возможно, придется проехать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые маршруты с пересадками, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Стамбул в Анталия.

Сколько поездок из Стамбул в Анталия бывает каждый день?

Точное количество поездок из Стамбул в Анталия может различаться в зависимости от дня недели. Некоторые рейсы могут осуществляться только в определенные дни недели, в то время как у других может быть сезонное расписание. В целом, в среднем в день совершается порядка 12 отправлений. Они осуществляются рядом различных транспортных компаний, в том числе SakaryaVIB, Metro Turizm, Pamukkale Turizm, Sakarya VİB и Pamukkale. В особо загруженные дни может быть до 36 отправлений. Обычно в будние дни можно ожидать большего количества рейсов. Многие перевозчики совершают меньше рейсов в выходные или праздничные дни. Как путешественник, вы можете предпочесть использовать прямой маршрут из Стамбул в Анталия. Тем не менее, вы найдете больше доступных вариантов, если вы готовы взять пересадочный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется совершить пересадку. Не все путешественники могут комфортно чувствовать себя, делая несколько пересадок, но если для вас это не проблема, то вы сможете воспользоваться большей гибкостью при оформлении бронирования. Точное количество ежедневных отправлений из Стамбул в Анталия варьируется, но в целом, вы можете рассчитывать на порядка 12 прямых рейсов без пересадки каждый день. Путешественники, которые с удовольствием выберут непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной или несколькими пересадками.

Закрыть

Получите бесплатные предложения и скидки
при регистрации

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com 10% скидка

  • Эксклюзивный доступ к специальным предложениям и предложениям

Срок действия предложения истекает через
2
Дни
:
14
Часы
:
35
Минуты
:
33
Секунды
248 присоединился сегодня

Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими условиями. Дополнительную информацию можно найти здесь Юридическая информация

Мы подписываемся на вас ...

Спасибо!
Мы добавили ваш адрес электронной почты в список ожидания.

Что-то пошло не так!

Произошла ошибка при подписке на наши предложения. Пожалуйста, попробуйте еще раз через минуту.