• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

На Поезд

Завтра

На Поезд

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Нижний Новгород

Детали поездки

Лучшая цена 1 324,02 р.
Продолжительность поездки 15 ч. 33 мин.
маршрутов в день 5
Первое отправление 16:32
Последнее отправление 18:08
расстояние 896 km

Сравните лучшие цены на поезд от Санкт-Петербург до Нижний Новгород.

Если вы ищете самый простой способ, чтобы найти лучшие цены для вашего маршрута поезда, virail является то, что вы искали. Вам просто нужно выбрать дату и virail покажет вам все соединения, предлагаемые нашими партнерами : путем фильтрации результатов вы найдете идеальное решение для вашего бюджета и графики Virail перенаправит вас на веб-сайт компании для простого и безопасного бронирования

Сколько стоят билеты на поезд из Санкт-Петербург в Нижний Новгород?

В среднем, билеты на поезд из Санкт-Петербург стоить 2 545,94 р. Нижний Новгород, но если вы можете заказать заранее или выбрать менее популярные даты и времени, вы можете найти дешевые билеты на поезд из ПФЛ.

Какие железнодорожные компании предлагают связи на поезде от Санкт-Петербург до Нижний Новгород?

Среди всех наших партнеров, вы также найдете RZD, обеспечивая железнодорожное сообщение между Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

RZD-logo
RZD
Время в пути: 22 ч. 33 мин.
Sankt-Peterburg-Glavn. - Nizhniy Novgorod Mosk.
17:45 - 16:18
1 892 р.
RZD-logo
RZD
Время в пути: 16 ч. 17 мин.
Sankt-Peterburg Ladozh. - Nizhniy Novgorod Mosk.
13:32 - 05:49
1 916 р.
RZD-logo
RZD
Время в пути: 8 ч. 3 мин.
Sankt-Peterburg-Glavn. - Nizhniy Novgorod Mosk.
17:00 - 01:03
2 809 р.
RZD-logo
RZD
Время в пути: 13 ч. 32 мин.
Sankt-Peterburg-Glavn. - Nizhniy Novgorod Mosk.
18:08 - 07:40
4 295 р.

Как долго вам нужно, чтобы добраться до Нижний Новгород на поезде?

С самых быстрых подключений вы будете находиться в Нижний Новгород в Мндр, но в среднем это занимает 15 ч. 33 мин.. Первый поезд отправился в Нижний Новгород находится в 16:32, в то время как последний уходит Санкт-Петербург в 18:08.

В какие станции вы можете сесть на поезд до Нижний Новгород и где вы приедете?

поезда в Нижний Новгород отпуск Санкт-Петербург из ПТР и прибывают в Nizhniy Novgorod Mosk..

Не забудьте купить еду и напитки заранее, если вы нуждаетесь в них: железнодорожные станции не всегда есть магазины, в то время как на борту CAFA s не всегда доступны и часто очень дорого .

Если вы не чувствуете, как тратить много часов в поезде, вы можете рассмотреть путешествия на самолете. Особенно, если у вас есть возможность заказать заранее, выполняющие рейсы в область Нижний Новгород может быть, безусловно, дешево.

Как долго он будет считать вас от Санкт-Петербург в Нижний Новгород на поезде и когда оставить поезда?

Logo