• В одну сторону
  • Туда и обратно

Найти автобус Запорожье - Одесса

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Одесса

Быстрое и легкое путешествие из Запорожье в Одесса с Virail

Планируете поездку из Запорожьев Одесса? Иногда бывает трудно понять, с чего начать, но именно здесь на помощь приходит Virail. Наша мощная поисковая система изучит все доступные варианты вашей поездки, охватив более 2000 транспортных компаний по всему миру. Все, что вам нужно сделать — это ввести даты вашего путешествия. В одно мгновение мы покажем вам подробный список возможных маршрутов со всей информацией, необходимой для принятия решения. Выбирайте автобусы, поезда и многое другое, с пересадкой или без пересадки, в одну сторону или туда и обратно — как вам будет удобно. Когда вы увидите результаты, выберите подходящий вам вариант, и Virail перенаправит вас на сайт перевозчика, где вы сможете завершить бронирование. Позвольте нам сделать за вас всю работу, и вы сможете просто расслабиться и наслаждаться поездкой.

Сколько стоит проезд на автобусе из Запорожье в Одесса?

В среднем автобусный билет из Запорожье в Одесса обойдется вам в 1 221,19 р.. Однако могут быть и более дешевые альтернативы. Virail покажет вам самые низкие доступные цены на выбранные вами даты поездки, цена может составить всего лишь 614,03 р.. Если у вас ограниченный бюджет, то есть несколько способов найти билеты по более низким ценам. Например, если ваши даты поездки могут быть гибкими, вы можете обнаружить, что в некоторые дни недели билеты будут дешевле, чем в другие. Путешествия в пик сезона обычно стоят дороже, так что избегайте этих дат, если вы хотите сэкономить деньги. Даже время суток может иногда влиять на стоимость билетов. Вы также можете подыскать непрямой маршрут, который порой бывает дешевле, чем прямое сообщение. Часто автобусные билеты будут наиболее дешевыми, если забронировать их заблаговременно. Тем не менее, имейте в виду, что многие компании не предлагают обмен или возврат средств за самые дешевые билеты.



Запорожье к Одесса на aвтобус

Лучшая цена 1 189,57 р.
Продолжительность поездки 10 ч. 21 мин.
маршрутов в день 12
Первое отправление 16:20
Последнее отправление 23:55
расстояние 369 km

Ежедневно билеты по цене от Запорожье до Одесса

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
Ещё
Ещё
1 189,57 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
1 191,40 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё

Сводка маршрута на bus

Пересадки
15
Перевозчики
18
Минимальная цена
614,03 р.
Максимальная цена
2 054,71 р.
AHAT AVTO-logo
AHAT AVTO
Время в пути: 12 ч. 50 мин.
Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20 - Dnipro Bus station Pryvokzalna, Starosinna St 1B
16:20 - 05:10
1 189,57 р.
AHAT AVTO-logo
AHAT AVTO
Время в пути: 13 ч. 10 мин.
Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20 - Odesa Bus station Central, Kolontayivska St 58
16:20 - 05:30
1 189,57 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 10 ч. 30 мин.
Dnipro Bus stop, Soborny Ave 175 - Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
21:50 - 08:20
1 214,32 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 10 ч. 30 мин.
Dnipro Bus stop, Soborny Ave 175 - Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
22:00 - 08:30
1 214,32 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 10 ч. 10 мин.
Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20 - Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
22:10 - 08:20
1 214,32 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 10 ч. 15 мин.
Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20 - Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
22:15 - 08:30
1 214,32 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 9 ч. 30 мин.
Dnipro Bus stop, Soborny Ave 175 - Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
23:10 - 08:40
1 214,32 р.

Сколько времени понадобится на проезд из Запорожье в Одесса на автобусе?

Расстояние между Запорожье и Одесса составляет около 369 km. В зависимости от конкретного маршрута и выбранного вами для поездки перевозчика, время в пути может варьироваться. В среднем эта поездка занимает примерно 10 ч. 31 мин.. Однако самые быстрые маршруты между Запорожье и Одесса длятся 8 ч. 40 мин.. Если быстрая поездка является для вас приоритетом, обратите внимание на экспресс-сервисы, которые могут доставить вас к месту назначения быстрее. При бронировании может потребоваться определенная гибкость. Часто такие рейсы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быструю поездку, воспользовавшись непрямым маршрутом с пересадкой на другой станции.

Когда происходят первое и последнее отправления из Запорожье в Одесса?

Первый ночной рейс из Запорожье в Одесса отходит в 22:10, а последнее отправление совершается в 23:55. Время указано согласно стандартным расписаниям маршрутов между Запорожье и Одесса. Однако расписание разных перевозчиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому указанные часы отправления могут быть доступны не каждый день. Некоторые перевозчики могут менять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты своего путешествия при бронировании.

Какие станции я могу использовать для поездки из Запорожье в Одесса?

В зависимости от типа транспорта и поставщика услуг, которыми вы решите воспользоваться для поездки, отправления в Запорожье будут доступны со следующих станций: Zaporizhia Bus station Central, Soborny Ave 20, Zaporizhia ATB-Market, Kosmichna St, Zaporizhia Gas station OKKO (near the bus station), Soborny Ave 17, Zaporizhia Bus stop, Soborny Ave 175, Zaporizhia McDonald's, Soborny Ave 218A, Zaporizhia Shopping center City Mall (parking near McDonalds), Zaporizka St 1B, Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, Pryvokzalna Square 1, Zaporizhia Bus station Zaporizhzhya-2, Rekordna St 37, Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20 и Dnipro Bus stop, Soborny Ave 175. Прибыв в Одесса, ваш маршрут пройдет через все или некоторые из следующих станций: Odesa Bus station Starosinna, Starosinna Square 1A,2, Odesa Bus station Pryvoz, Novoshchypny Ryad St 5, Odesa Bus station Central, Kolontayivska St 58, Odesa Bus station Pryvokzalna, Starosinna St 1B, Odesa Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2, Odesa Cafe FreshLine, Pryvokzalna Square 2, Odesa Paustovskoho bus station, Paustovskoho street 6A, Odesa Railway station (main entrance, right on the cafe "Freshline"), Privokzalna square; house 2B, Kryvyi Rih Bakery Bulochky, Pryvokzalna Square 2B и Dnipro Bus station Pryvokzalna, Starosinna St 1B. Не все перевозчики обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам понадобится использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции к другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Одесса.

Сколько раз в день выполняются поездки из Запорожье в Одесса?

Точное количество поездок из Запорожье в Одесса может различаться в зависимости от дня недели. Некоторые рейсы могут осуществляться только в определенные дни недели, в то время как у других может быть сезонное расписание. В целом, в среднем в день совершается порядка 14 отправлений. Они осуществляются рядом различных транспортных компаний, в том числе Euro Bus LLC, Potinge G.S., Gonchar S.O., BUS 365, Dentrans, INTERBUS LTD, 'Tourist', SV-Trans Plus TK, Frolenkova K. V., Tourist, AHAT AVTO, AUTOLUX, Tunch Murat, Mv transbus ltd, Etalon, BASTUR S, Gonchar d s и Popov m p . В особо загруженные дни может быть до 20 отправлений. Обычно в будние дни можно ожидать большего количества рейсов. Многие перевозчики совершают меньше рейсов в выходные или праздничные дни. Как путешественник, вы можете предпочесть использовать прямой маршрут из Запорожье в Одесса. Тем не менее, вы найдете больше доступных вариантов, если вы готовы взять пересадочный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется совершить пересадку. Не все путешественники могут комфортно чувствовать себя, делая несколько пересадок, но если для вас это не проблема, то вы сможете воспользоваться большей гибкостью при оформлении бронирования. Точное количество ежедневных отправлений из Запорожье в Одесса варьируется, но в целом, вы можете рассчитывать на порядка 14 прямых рейсов без пересадки каждый день. Путешественники, которые с удовольствием выберут непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной или несколькими пересадками.