• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Екатеринослав

Детали поездки

Лучшая цена 881,64 р.
Продолжительность поездки 10 ч. 59 мин.
маршрутов в день 19
Первое отправление 06:50
Последнее отправление 20:30
расстояние 387 km

Добирайтесь из Одесса в Екатеринослав с Virail

Поиск от Virail предоставит вам необходимые опции для путешествия из Одесса в Екатеринослав. Все, что вам нужно сделать — это ввести даты вашего запланированного путешествия, а мы позаботимся обо всем остальном. Наша поисковая система выполняет сложную работу, просматривая тысячи маршрутов, предлагаемых нашими надежными партнерами по перевозкам, чтобы показать вам варианты путешествий на поезде, автобусе, самолете или на автомобиле в качестве попутчика. Вы можете отфильтровать результаты в соответствии с вашими потребностями. Существует несколько фильтров, в том числе по цене, путешествию в один конец или туда и обратно, по времени отправления или прибытия, по продолжительности поездки или по количеству пересадок. Вскоре вы найдете наилучший вариант для вашего путешествия. Когда вы будете готовы, Virail переведет вас на сайт перевозчика для завершения бронирования. Куда бы вы ни направлялись, доберитесь туда с помощью Virail.

Сколько стоят билеты на автобус из Одесса в Екатеринослав?

Цены на автобусные билеты из Одесса в Екатеринослав зависят от ряда факторов, в том числе от того, насколько заблаговременно вы бронируете билет, от даты поездки и типа транспорта, которым вы хотите воспользоваться. На некоторых маршрутах могут быть предусмотрены различные классы, что также повлияет на цену. Заранее забронированные дешевые автобусные билеты из Одесса в Екатеринослав обойдутся вам по цене в 701,46 р.. Средняя цена автобусного билета составляет приблизительно в 1 201,30 р.. Чтобы купить билет по самой низкой цене, как правило, лучше будет забронировать билет как можно раньше и обратить внимание на недорогие варианты, такие как не подлежащие возврату билеты или поездка в нерабочее время. Имейте в виду, что некоторые провайдеры не предлагают возврат денег или изменение для своих самых дешевых билетов, поэтому рекомендуем вам тщательно проверить свой выбор перед тем, как совершить оплату.

Станции отправления

Odesa Bus station Central, Kolontayivska St 58
Odesa Bus station Pryvoz, Novoshchypny Ryad St 5
Odesa Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
Odesa Supermarket Fozzy, Balkivska St 88
Odesa Public transport stop Luzanivka, Mykolayivska road 168/1
Odesa ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА, Старосенная площадь, 1Б
Odesa Railway station (main entrance, right on the cafe "Freshline"), Privokzalna square; house 2B
Odesa Bus station Starosinna, Starosinna Square 1A,2
Bus station "Starosinna"
Bus station Central
Odesa Luzanivka, Mykolayivska Rd 170
Odesa Bus stop, Starosinna St 2
Odesa ОДЕСА СТАРОСІННА, пл.Старосінна, 1а,2
Odesa Bus station Pryvokzalna, Starosinna St 1B
Odesa Shopping center Khvylia, Semena Paliya St 127
Odesa Cafe FreshLine, Pryvokzalna Square 2
Odesa Одесса, АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б
Kryvyi Rih Bakery Bulochky, Pryvokzalna Square 2B
Odesa Одесса, АС "Привокзальная" площадь Старосенная , дом 1Б
Bus station Pryvoz
Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2
Odesa Bakery Bulochky, Pryvokzalna Square 2B
Dnipro Bus station Pryvokzalna, Starosinna St 1B

Станции назначения

Dnipro Bus station Central, Kurchatova St 10
Dnipro Circus (Comfy shop parking), Sicheslavska Naberezhna St 31-a
Dnipro Railway station Central (near the monument to the victims of the Holodomor), Vokzalna Square 11
Dnipro Shopping center Epicentre, Zaporizke Hwy 62K
Dnipro ДНІПРО,
Dnipro Circus, Sicheslavska Naberezhna St 33
Dnipro Kalynova street, crossing of Kalynova St / Slobozhansky Ave
Bus station Central
Dnipro Shopping center Slovyansky, Kurchatova St 1
Dnipro Bus stop (near the store Zoloty Vik), Slobozhansky Ave 87
Dnipro Bus stop Zoomarket (near the central bus station), Kurchatova St 10
Dnipro Bus stop (near the UkrSibbank), Slobozhansky Ave 60
Dnipro Днепр, АВ "Центральный" ул. Академика Курчатова, , 10
Zaporizhia Karaoke bar Rasputin, Sicheslavska Naberezhna St 33A
Dnipro Panikahy Street, Zaporizke Hwy 45
Dnipro Railway station Central, Vokzalna Square 11
Dnipro Shopping center Nasha Pravda, Slobozhansky Ave 31D

Выбросы CO2 для этого маршрута

Самолёт
110.58kg
Поезд
5.432kg
Aвтобус
26.384kg
Автомобиль
19.012kg
ไทยไลอ้อนแอร์-logo
ไทยไลอ้อนแอร์
Время в пути: 10 ч. 30 мин.
Odesa Одесса, АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б - Dnipro Bus station Central, Kurchatova St 10
18:10 - 04:40
1 159,33 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 13 ч. 20 мин.
Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2 - Dnipro Kalynova street, crossing of Kalynova St / Slobozhansky Ave
16:30 - 05:50
1 486,51 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 13 ч. 5 мин.
Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2 - Dnipro Panikahy Street, Zaporizke Hwy 45
16:30 - 05:35
1 486,51 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 12 ч. 35 мин.
Odesa Public transport stop Luzanivka, Mykolayivska road 168/1 - Dnipro Panikahy Street, Zaporizke Hwy 45
17:00 - 05:35
1 486,51 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 12 ч. 50 мин.
Odesa Public transport stop Luzanivka, Mykolayivska road 168/1 - Dnipro Kalynova street, crossing of Kalynova St / Slobozhansky Ave
17:00 - 05:50
1 486,51 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 12 ч. 5 мин.
Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2 - Dnipro Kalynova street, crossing of Kalynova St / Slobozhansky Ave
17:30 - 05:35
1 486,51 р.
Tunch Murat-logo
Tunch Murat
Время в пути: 11 ч. 40 мин.
Dnipro Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2 - Dnipro Panikahy Street, Zaporizke Hwy 45
17:30 - 05:10
1 486,51 р.

Сколько времени понадобится на проезд из Одесса в Екатеринослав на автобусе?

Расстояние между Одесса и Екатеринослав составляет около 388 km. В зависимости от конкретного маршрута и выбранного вами для поездки перевозчика, время в пути может варьироваться. В среднем эта поездка занимает примерно 11 ч. 34 мин.. Однако самые быстрые маршруты между Одесса и Екатеринослав длятся 6 ч. 10 мин.. Если быстрая поездка является для вас приоритетом, обратите внимание на экспресс-сервисы, которые могут доставить вас к месту назначения быстрее. При бронировании может потребоваться определенная гибкость. Часто такие рейсы отправляются только в определенное время суток или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быструю поездку, воспользовавшись непрямым маршрутом с пересадкой на другой станции.

В какое время суток я могу отправиться из Одесса в Екатеринослав?

Если вы предпочитаете отправляться в поездку рано, то, как правило, первое отправление из Одесса в Екатеринослав осуществляется в 12:00. Хотя все может меняться в зависимости от дня, обычно последний ежедневный рейс отправляется в 20:30. Если у вас есть возможность гибко менять день поездки, то вы сможете найти больше доступных вариантов. Например, некоторые перевозчики могут осуществлять утренние рейсы только в рабочие дни, когда люди отправляются на работу. Часто в выходные или праздничные дни вы найдете меньше вариантов.

При поездке из Одесса в Екатеринослав, какими станциями я могу воспользоваться?

В зависимости от типа транспорта и поставщика услуг, которыми вы решите воспользоваться для поездки, отправления в Одесса будут доступны со следующих станций: Odesa Bus station Central, Kolontayivska St 58, Odesa Bus station Pryvoz, Novoshchypny Ryad St 5, Odesa Railway station Odessa-Holovna (main), Pryvokzalna Square 2, Odesa Supermarket Fozzy, Balkivska St 88, Odesa Public transport stop Luzanivka, Mykolayivska road 168/1, Odesa ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА, Старосенная площадь, 1Б, Odesa Railway station (main entrance, right on the cafe "Freshline"), Privokzalna square; house 2B, Odesa Bus station Starosinna, Starosinna Square 1A,2, Bus station "Starosinna" и Bus station Central. Прибыв в Екатеринослав, ваш маршрут пройдет через все или некоторые из следующих станций: Dnipro Bus station Central, Kurchatova St 10, Dnipro Circus (Comfy shop parking), Sicheslavska Naberezhna St 31-a, Dnipro Railway station Central (near the monument to the victims of the Holodomor), Vokzalna Square 11, Dnipro Shopping center Epicentre, Zaporizke Hwy 62K, Dnipro ДНІПРО,, Dnipro Circus, Sicheslavska Naberezhna St 33, Dnipro Kalynova street, crossing of Kalynova St / Slobozhansky Ave, Bus station Central, Dnipro Shopping center Slovyansky, Kurchatova St 1 и Dnipro Bus stop (near the store Zoloty Vik), Slobozhansky Ave 87. Не все перевозчики обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам понадобится использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции к другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Екатеринослав.

Сколько раз в день выполняются поездки из Одесса в Екатеринослав?

Вы сможете добраться из Одесса в Екатеринослав, используя такие компании, как Firma Ikarus, Dentrans, BUS 365, Euro Bus LLC, Tourist, Chernishova V.V, -Intertrans-, Gonchar S.O., Chorny V.M., ไทยไลอ้อนแอร์, SV-Trans Plus TK, Polyah O.M., INTERBUS LTD, Jagaryants MA., STARBUS AUTO, 'Tourist', Turist, Frolenkova K. V., August V, Ogurcov D.A., STAR-TRANS, AUTOLUX, Tunch Murat, Kot E.V., Dorokhova Y. B., Telehina y s , Garant, Buskharkiv и Elit bus. В совокупности эти перевозчики предлагают в среднем около 22 поездок каждый день. Эта средняя цифра не обязательно отражает число поездок в выбранные вами даты. В определенные дни недели может быть больше или меньше поездок. В самое загруженное время в течение одного дня будет доступно до 59 отправлений. Вы можете выбрать поездку из Одесса в Екатеринослав, используя как прямой, так и непрямой маршруты. Эти варианты помогут вам подобрать путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашего путешествия. В среднем, каждый день бывает 18 прямых рейсов из Одесса в Екатеринослав. Непрямое сообщение добавляет больше возможностей и дает вам дополнительную гибкость при планировании путешествия. В среднем за день вы найдете около 4 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, и некоторые маршруты могут обслуживать не в каждый из дней недели.

Logo