• В одну сторону
  • Туда и обратно

Найти автобус Львов - Харьков

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Харьков

Быстрое и легкое путешествие из Львов в Харьков с Virail

Каждый год Virail помогает тысячам путешественников планировать свои поездки. Как? С легкостью. Просто введите даты, в которые вы планируете путешествие из Львов в Харьков. Наша мощная система просмотрит данные тысяч транспортных компаний, а затем покажет вам все доступные маршруты. Вы можете путешествовать, как вам будет удобно. Решите, какой вид транспорта вы хотите использовать, в какое время суток вы хотите отправиться и хотите ли вы доехать напрямую или с пересадкой. Когда вы найдете свой идеальный маршрут, Virail перенаправит вас на страницу перевозчика. Там вы сможете забронировать билет, после чего пора будет готовиться к поездке.

Как найти самые дешевые автобусные билеты из Львов в Харьков?

Самые дешевые автобусные билеты из Львов в Харьков стоят 980,16 р.. В среднем стоимость вашего автобусного билета составляет около 2 136,74 р.. Virail поможет вам найти поездку, которая впишется в ваш бюджет. Вы можете рассчитывать на то, что цены будут варьироваться в зависимости от поставщика транспортных услуг и видов транспорта, при этом более быстрые поездки зачастую будут стоить дороже, чем более медленные маршруты. Если ваша поездка предполагает гибкие сроки, то вы сможете найти более дешевые автобусные билеты, так как цены могут немного меняться по дням. Вы также можете найти более низкие цены, бронируя билеты в определенное время суток, избегая поездок в часы пик. Еще одним советом для путешественников с ограниченным бюджетом является поиск пересадок. Иногда может быть дешевле сделать пересадку или две, чем путешествовать по прямому маршруту из Львов в Харьков.



Львов к Харьков на aвтобус

Лучшая цена 1 985,98 р.
Продолжительность поездки 16 ч. 5 мин.
маршрутов в день 18
Первое отправление 08:30
Последнее отправление 23:00
расстояние 875 km

Ежедневно билеты по цене от Львов до Харьков

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
2 039,13 р.
Ещё
2 046,47 р.
Ещё
Ещё
2 030,89 р.
2 030,89 р.
2 107,87 р.
Ещё
1 557,99 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё

Сводка маршрута на bus

Пересадки
9
Перевозчики
35
Минимальная цена
980,16 р.
Максимальная цена
4 979,15 р.
Atp 16145 slc-logo
Atp 16145 slc
Время в пути: 16 ч.
Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1 - Kharkiv Railway station Pivdenny (parking), Yevhena Kotlyara street
08:30 - 00:30
2 030,89 р.
Atp 16145 slc-logo
Atp 16145 slc
Время в пути: 15 ч. 30 мин.
Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1 - Kharkiv Railway station Pivdenny (parking), Yevhena Kotlyara street
10:30 - 02:00
2 030,89 р.
Atp 16145 slc-logo
Atp 16145 slc
Время в пути: 16 ч. 30 мин.
Dnipro Pizzeria Napoletana (near the railway station), Chernivetska St 21 - Kharkiv Railway station Pivdenny (parking), Yevhena Kotlyara street
18:30 - 11:00
2 030,89 р.
Atp 16145 slc-logo
Atp 16145 slc
Время в пути: 15 ч. 45 мин.
Dnipro Pizzeria Napoletana (near the railway station), Chernivetska St 21 - Kharkiv Railway station Pivdenny (parking), Yevhena Kotlyara street
22:15 - 14:00
2 030,89 р.
Atp 16145 slc-logo
Atp 16145 slc
Время в пути: 15 ч. 15 мин.
Lviv Bus station Central, Stryiska St 109 - Kharkiv Railway station Pivdenny (parking), Yevhena Kotlyara street
22:45 - 14:00
2 030,89 р.
Atp 16145 slc-logo
Atp 16145 slc
Время в пути: 14 ч. 30 мин.
Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1 - Kharkiv Railway station Pivdenny (parking), Yevhena Kotlyara street
23:30 - 14:00
2 030,89 р.
Yakovlev M.Yu.-logo
Yakovlev M.Yu.
Время в пути: 14 ч. 20 мин.
Lviv Shopping center Skrynya, Gorodotska St 179 - Dnipro Shopping centre Rost (parking), metro Kholodna Gora; Poltavsky Shlyakh St 138
17:45 - 08:05
2 273,75 р.

Сколько времени занимает поездка из Львов в Харьков на автобусе?

Поездка между Львов и Харьков автобусом обычно занимает 15 ч. 53 мин., покрывая расстояние в 875 km. Самый короткий маршрут из Львов в Харьков займет 12 ч. 45 мин.. Помните, что это время, как и во всех случаях, не включает в себя никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных помех и сбоев. Если добраться в Харьков как можно быстрее является для вас приоритетом, ищите экспресс или безостановочные рейсы. Вы также можете обнаружить, что на пересадочном маршруте вы достигнете пункта назначения быстрее, чем на некоторых прямых рейсах. Virail позволит вам изучить все варианты и принять решение, которое подойдет вам наилучшим образом.

Во сколько отправляются рейсы из Львов в Харьков?

Первый ночной рейс из Львов в Харьков отходит в 00:30, а последнее отправление совершается в 23:00. Время указано согласно стандартным расписаниям маршрутов между Львов и Харьков. Однако расписание разных перевозчиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому указанные часы отправления могут быть доступны не каждый день. Некоторые перевозчики могут менять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверяйте даты своего путешествия при бронировании.

При поездке из Львов в Харьков, какими станциями я могу воспользоваться?

В зависимости от типа транспорта и поставщика услуг, которыми вы решите воспользоваться для поездки, отправления в Львов будут доступны со следующих станций: Bus station Central, Lviv-Holovnyi, Wroclaw bus station, Lviv Bus station Central, Stryiska St 109, Lviv Львів, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109, Lviv Bus station No.8, Dvirtseva Square 1, Lviv Shopping center Skrynya, Gorodotska St 179, Lviv Shopping center Epicentre, Bohdana Khmelnytskoho St 188A, Lviv Dolynska, Dolynska St 1 и Lviv Pizzeria 0-24 (paid parking), Chernivetska St 21. Прибыв в Харьков, ваш маршрут пройдет через все или некоторые из следующих станций: Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotliara Street, Metro Kholodna Hora, Bus station Kharkiv-1, Kharkiv Bus station Kharkiv-1, Yuriya Gagarina Ave 22, Kharkiv Shopping center Na Gagarina, Gagarina Ave 20A, Metro Akademika Pavlova, Kharkiv Railway station Pivdenny (near the McDonald's), Poltavsky Shlyakh St, Kharkiv Харків, АС , вул. Євгена Котляра, 11 и Kharkiv Kharkiv, BS, Gagarin Avenue, 22,. Не все перевозчики обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам понадобится использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции к другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Харьков.

Сколько поездок из Львов в Харьков бывает каждый день?

Вы сможете добраться из Львов в Харьков, используя такие компании, как Pavlyuk Lyudmila Vasylivna FOP, KAZNA TRANS MTK, Stetsik Taras Volodymyrovich, IrBus, Yakovlev M.Yu., Polyah O.M., Kaluzhenov V.V., LIS-AVTO-TRANS, TOPUKRAIN, EAST WEST EUROLINES/ТзОВ Львівське АТП-14631, Boreychuk M.І., LUX-REISEN BIS, Dzyadyk D.V., Kot E.V., Ogurcov D.A., Osnova I.Y., ไทยไลอ้อนแอร์, TM EAST WEST EUROLINES, Pavlyuk Lіlіya Іvanіvna, ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ, Dentrans, L.A.T. – LINES Sp. Z O.о., ATP-16145, Pavluks-Trans Sp. Z O.o., Каса Lux-Reisen, Klr bus, Lysenko a s , Ecolines, Pavlyuk liliya ivanivna, Pavlyuk lilia ivanivna, VASILKIVTRANSAVTO, Pavlyuk Lyudmila Vasylivna, AUTO FORESAGE, Atp 16145 slc и Ogurcov d o . В совокупности эти перевозчики предлагают в среднем около 14 поездок каждый день. Эта средняя цифра не обязательно отражает число поездок в выбранные вами даты. В определенные дни недели может быть больше или меньше поездок. В самое загруженное время в течение одного дня будет доступно до 374 отправлений. Вы можете выбрать поездку из Львов в Харьков, используя как прямой, так и непрямой маршруты. Эти варианты помогут вам подобрать путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашего путешествия. В среднем, каждый день бывает 12 прямых рейсов из Львов в Харьков. Непрямое сообщение добавляет больше возможностей и дает вам дополнительную гибкость при планировании путешествия. В среднем за день вы найдете около 2 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, и некоторые маршруты могут обслуживать не в каждый из дней недели.