• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Львов

Детали поездки

Лучшая цена 292,35 р.
Продолжительность поездки 3 ч. 12 мин.
маршрутов в день 19
Первое отправление 06:00
Последнее отправление 17:00
расстояние 113 km

Ваше путешествие из Ивано-Франковск в Львов с Virail

Каждый год Virail помогает тысячам путешественников планировать свои поездки. Как? С легкостью. Просто введите даты, в которые вы планируете путешествие из Ивано-Франковск в Львов. Наша мощная система просмотрит данные тысяч транспортных компаний, а затем покажет вам все доступные маршруты. Вы можете путешествовать, как вам будет удобно. Решите, какой вид транспорта вы хотите использовать, в какое время суток вы хотите отправиться и хотите ли вы доехать напрямую или с пересадкой. Когда вы найдете свой идеальный маршрут, Virail перенаправит вас на страницу перевозчика. Там вы сможете забронировать билет, после чего пора будет готовиться к поездке.

Как найти самые дешевые автобусные билеты из Ивано-Франковск в Львов?

В среднем автобусный билет из Ивано-Франковск в Львов обойдется вам в 641,07 р.. Однако могут быть и более дешевые альтернативы. Virail покажет вам самые низкие доступные цены на выбранные вами даты поездки, цена может составить всего лишь 247,45 р.. Если у вас ограниченный бюджет, то есть несколько способов найти билеты по более низким ценам. Например, если ваши даты поездки могут быть гибкими, вы можете обнаружить, что в некоторые дни недели билеты будут дешевле, чем в другие. Путешествия в пик сезона обычно стоят дороже, так что избегайте этих дат, если вы хотите сэкономить деньги. Даже время суток может иногда влиять на стоимость билетов. Вы также можете подыскать непрямой маршрут, который порой бывает дешевле, чем прямое сообщение. Часто автобусные билеты будут наиболее дешевыми, если забронировать их заблаговременно. Тем не менее, имейте в виду, что многие компании не предлагают обмен или возврат средств за самые дешевые билеты.

Станции отправления

Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk-2, Horbachevskoho St 14A
Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk, Zaliznychna St 30
Ivano-Frankivsk Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1
Ivano-Frankivsk Bus stop near the railway station, Pryvokzalna St
Ivano-Frankivsk Івано-Франківськ, Автостанція №2, вул. Горбачевського, 14
Ivano-Frankivsk Supermarket Vopak, Pryvokzalna St 9
Ivano-Frankivsk Ивано-Франковск, улица Железнодорожная; дом 30, Автостанция "Ивано-Франковск"
Ivano-Frankivsk BS, Horbachevs'koho St, 14,
Ivano-Frankivsk ІВ.ФРАНКІВСЬК-2, вул. Горбачевського, 14а
Ivano-Frankivsk
Khmelnytskyi Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1
Ivano-Frankivsk (BS-2)
Ivano-Frankivsk ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[, вул. Горбачевського, 14{48.9439032/24.6861304}

Станции назначения

Lviv ЛЬВІВ 8,
Lviv Bus station Central, Stryiska St 109
Lviv Central bus station (opposite the cafe Kazka), Stryiska St 109
Lviv Bus station No.8, Dvirtseva Square 1
Lviv ЛЬВІВ АВ,
Lviv Bus stop (near the bus station), Stryiska St 109
Lviv Львів, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
Lviv Pizzeria Napoletana (near the railway station), Chernivetska St 21
Lviv Bus stop (paid parking near the train station), Dvirtseva Square 1
Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1
Lviv Cafe Kazka (opposite the bus station), Stryiska St 109
Lviv Gas station WOG, Bogdana Khmelnitskoho St 291
Lviv Bus station Pivnichny (North), Bohdana Khmelnytskoho St 225
Lviv Bus station Central (trolleybus stop), Stryiska St 109
Lviv Львів, біля кафе "КАЗКА", вул. Стрийська, 107
Lviv Lwów, ul. Stryjska 109, Dworzec autobusowy Centralny (przystanek trolejbusowy)
Lviv Shopping center (to the opposite, near the parking entrance), Gorodotska St
Lviv Bus stop (near the cafe Kazka), Stryiska St 107
Lviv BS "Dvirtsevyy", Dvirtseva Sq, 1,
Lviv ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua], вул. Стрийська, 109{49.7871107/24.0152343}
Lviv Pizzeria 0-24 (paid parking), Chernivetska St 21
Lviv train station
Lviv Bus Station
Lviv Gas station WOG, Bohdana Khmelnytskoho St 291
Lviv Bus station No. 8, Dvirtseva square; house 1
Lviv ЛЬВІВ 8 (МОДУЛЬТРАНС), Автобусна зупинка напроти ТЦ Скриня,біля виїзду на парковку
Dnipro Pizzeria Napoletana (near the railway station), Chernivetska St 21

Выбросы CO2 для этого маршрута

Самолёт
32.49kg
Поезд
1.596kg
Aвтобус
7.752kg
Автомобиль
5.586kg

Ежедневно билеты по цене от Ивано-Франковск до Львов

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
294,19 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
294,19 р.
Ещё
137,47 р.
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
366,59 р.
Ещё
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Время в пути: 3 ч. 20 мин.
Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk-2, Horbachevskoho St 14A - Lviv Bus station Central, Stryiska St 109
06:40 - 10:00
294,19 р.
ไทยไลอ้อนแอร์-logo
ไทยไลอ้อนแอร์
Время в пути: 3 ч. 10 мин.
Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk-2, Horbachevskoho St 14A - Lviv Bus station Central, Stryiska St 109
07:30 - 10:40
430,74 р.
Horobets p i -logo
Horobets p i
Время в пути: 3 ч. 15 мин.
Khmelnytskyi Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1 - Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1
10:45 - 14:00
447,23 р.
Tour-Trans-R (Romanishin O.V.)-logo
Tour-Trans-R (Romanishin O.V.)
Время в пути: 2 ч. 35 мин.
Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk-2, Horbachevskoho St 14A - Lviv Gas station WOG, Bohdana Khmelnytskoho St 291
17:00 - 19:35
447,23 р.
Horobets p i -logo
Horobets p i
Время в пути: 2 ч. 45 мин.
Khmelnytskyi Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1 - Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1
18:00 - 20:45
447,23 р.
Horobets p i -logo
Horobets p i
Время в пути: 2 ч. 10 мин.
Khmelnytskyi Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1 - Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1
20:50 - 23:00
447,23 р.
Avtoekspres pavlyuk v i -logo
Avtoekspres pavlyuk v i
Время в пути: 2 ч.
Khmelnytskyi Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1 - Lviv Bus station Central, Stryiska St 109
20:55 - 22:55
447,23 р.

Сколько времени понадобится на проезд из Ивано-Франковск в Львов на автобусе?

Для того чтобы быстрее добраться из Ивано-Франковск в Львов, подумайте о поиске экспресс-сервиса, который делает меньше остановок в пути. И наоборот, пересадочный маршрут при некоторых обстоятельствах может быть быстрее, чем прямой. Поездка по самому быстрому маршруту между Ивано-Франковск и Львов займет 1 ч. 45 мин.. В среднем вам потребуется около 2 ч. 57 мин., чтобы проехать 114 km из Ивано-Франковск в Львов.

Во сколько отправляются рейсы из Ивано-Франковск в Львов?

Как правило, первый рейс дня отправляется из Ивано-Франковск в 06:40, а последний — в 17:00. Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Ивано-Франковск в Львов могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какие станции я могу использовать на маршруте из Ивано-Франковск в Львов?

Есть несколько вариантов поездки из Ивано-Франковск в Львов. Вы можете начать поездку в Ивано-Франковск на таких станциях, как Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk-2, Horbachevskoho St 14A, Ivano-Frankivsk Bus station Ivano-Frankivsk, Zaliznychna St 30, Ivano-Frankivsk Ivano-Frankivsk railway station, Pryvokzalna St 1, Ivano-Frankivsk Bus stop near the railway station, Pryvokzalna St, Ivano-Frankivsk Івано-Франківськ, Автостанція №2, вул. Горбачевського, 14, Ivano-Frankivsk Supermarket Vopak, Pryvokzalna St 9, Ivano-Frankivsk Ивано-Франковск, улица Железнодорожная; дом 30, Автостанция "Ивано-Франковск", Ivano-Frankivsk BS, Horbachevs'koho St, 14,, Ivano-Frankivsk ІВ.ФРАНКІВСЬК-2, вул. Горбачевського, 14а и Ivano-Frankivsk. На них есть пересадка на такие станции, как Lviv ЛЬВІВ 8,, Lviv Bus station Central, Stryiska St 109, Lviv Central bus station (opposite the cafe Kazka), Stryiska St 109, Lviv Bus station No.8, Dvirtseva Square 1, Lviv ЛЬВІВ АВ,, Lviv Bus stop (near the bus station), Stryiska St 109, Lviv Львів, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109, Lviv Pizzeria Napoletana (near the railway station), Chernivetska St 21, Lviv Bus stop (paid parking near the train station), Dvirtseva Square 1 и Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1 в Львов. Может случиться, что не все станции в этих двух гороах будут иметь прямое сообщение. Некоторые перевозчики будут обслуживать только выбранные станции, и вам, возможно, придется проехать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые маршруты с пересадками, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Ивано-Франковск в Львов.

Сколько поездок из Ивано-Франковск в Львов осуществляются каждый день?

Если вы хотите добраться из Ивано-Франковск в Львов, то вы можете путешествовать с такими перевозчиками, как LUX-REISEN BIS, ІВ-ФРАНКІВСЬК АТП 12629 ТзОВ, ไทยไลอ้อนแอร์, ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ, Tour-Trans-R (Romanishin O.V.), Z-Time, Yatsyshyn M. M, Yarmola A.G., Kot E.V., Modultrans, ATP-12629, ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1м.ЧЕРНІВЦІ, Pavlyuk Lyudmila Vasylivna FOP, ATP-16145, Pavlyuk Vіtalіy Іvanovich, Kravetsʹ O.V., Prykarpatsky Express, TOURISTO-BUS, Ilyinska A.M., Pavlyuk Lіlіya Іvanіvna, Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП), TM EAST WEST EUROLINES, EAST WEST EUROLINES/ТзОВ Гал-Всесвіт, Perzhylo YU.T., Pavlyuk Vitaliy Ivanovych, EUROCLUB, Каса Lux-Reisen, TTK New Ukraine, ЧЕРВОНОГРАДСЬКЕ АТП 14628 ТДВ, EAST WEST EUROLINES/ТзОВ Львівське АТП-14631, Ternvoyazh, Horobets p i , Klr bus, MANDRIVNYK PRYKARPATTYA, Pavlyuk vitaliy ivanovich, Pavlyuk liliya ivanivna, Yatsyshyn m m , TocoBus, Pavlyuk m i , Bryndzak v s , Pavlyuk lilia ivanivna, ZESEN TRANS, Avtoekspres, Avtoekspres pavlyuk v i , Flixbus и Pavlyuk Lyudmila Vasylivna. Вы найдете максимум 68 отправлений в день. В среднем в день бывает 28 отправлений. Заранее забронируйте билет, чтобы убедиться, что ваша поездка пройдет гладко и вы отправитесь в самое удобное для вас время. Вы можете искать для своей поездки прямые маршруты или маршруты, которые предлагают стыковку и пересадку. В среднем имеется 28 прямых поездок между Ивано-Франковск и Львов. Если вы не возражаете против пересадок, то сможете найти больше доступных вариантов. Обычно имеется 0 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или беспокоятся о возможности пропустить пересадку. Другие пользуются гибкостью, предоставляемой пересадками. Независимо от того, что вы предпочитаете, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.

Logo